Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
12 марта 2024
Проект «Интервью»

Проект «Интервью»

Мы представляем наш новый проект «Интервью».

 

 

Что такое интервью?
У данного термина есть два определения:
  • Интервью – это метод сбора информации, предполагающий живой разговор ведущего с собеседником или с группой лиц.
  • Интервью – это жанр журналистики, предполагающий беседу журналиста с социально значимой личностью.
С помощью логически выстроенной цепочки вопросов можно узнать мнение человека, его взгляд на события и людей, систему жизненных приоритетов и ценностей.

Герои наших интервью – это ученики, учителя и родители детей, обучающихся в нашем Образовательном центре «НИВА». Все они с удовольствием рассказывают о своих достижениях в учебе, впечатлениях об учебном процессе, новых знаниях, полученных в центре «НИВА», а также о новых событиях, которые произошли благодаря этим знаниям.
Автор идеи и руководитель проекта «Интервью» Сапёрова Валерия. Валерия обладает всеми ценными качествами журналиста, которые позволяют собеседнику преодолеть смущение и раскрыть свой богатый духовный мир в простой и непринужденной беседе.
Возможно и у вас есть интересная информация для наших интервью?
Приходите к нам учиться!
Мы поможем вам получить новые и важные знания, приобрести новые увлечения и впечатления, которыми вы с радостью будете делиться с друзьями!


Смотреть видео

За подготовку и проведение интервью выражаем благодарность Сапёровой Валерии (заведующая канцелярией и руководитель рекламного отдела центра «НИВА») и Барышевой Евгении (заместитель директора по учебно-воспитательной работе).