Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 декабря 2020

Новогодние конкурсы в курсе «Информатика+»

Ожидание Нового года – самое чудесное время для детей и взрослых. Мы верим в чудо и волшебство, в исполнение желаний и в добрые сказки, и можем творить чудеса собственными руками. По традиции, в декабре мы проводим новогодние конкурсы среди учеников курса «Информатика+».
12 декабря 2020

Почта Деда Мороза

Наши малыши из дошкольного отделения еще не умеют писать, но уже научились рисовать, поэтому свои пожелания Деду Морозу изложили в виде красочных рисунков. Мы отправили все письма детей и Дедушка Мороз их уже получил и прочитал.
7 декабря 2020

Уголок здоровья

Уголок здоровья на нашем сайте поможет учителям знакомить родителей и детей с важной информацией о здоровье. Здесь мы будем размещать актуальную подборку материалов и рекомендаций, касающихся здорового образа жизни в каждой семье.
4 декабря 2020

День информатики в России

4 декабря 1948 года считается Днём рождения российской информатики. Хотя в России этот праздник пока не является официальным, но его отмечают все, кто имеют отношение к данной отрасли.
2 декабря 2020

Цифровое приложение к учебнику английского языка

Образовательный центр «НИВА» успешно запустил новый образовательный проект «Цифровое приложение к учебнику английского языка» для 1, 2, 3 и 4 годов обучения английскому языку.
23 ноября 2020

Марафон онлайн-встреч с выпускницами Образовательного центра «Нива»

С 9 по 14 ноября, сразу после школьных осенних каникул в нашем центре было проведено интересное мероприятие – онлайн-встречи с первокурсницами престижных московских вузов.
19 ноября 2020

Памятка для родителей

Выполнение домашних заданий занимает довольно много времени. Предлагаем вашему вниманию советы, которые помогут детям и родителям справляться с домашней работой быстро и эффективно.
17 ноября 2020

Изменения в ОГЭ по английскому языку 2021: письмо

В новом учебном году нас ждёт ряд изменений в формате заданий ОГЭ по английскому языку. В этой статье расскажу о требованиях к написанию личного письма, которое в этом году станет электронным.
Новости 222 - 229 из 389
Страницы: