Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10 ноября 2021

Почему ребёнок пропадает в гаджетах?

Сталкиваясь с проблемой, родители сразу задаются вопросом, как отвлечь ребёнка от гаджетов? Но начинать нужно с вопроса «Почему?» Почему ребёнок уходит в гаджеты и больше предпочитает виртуальный мир реальному?
9 ноября 2021

Расширенные возможности Microsoft Excel

Ищете более высокооплачиваемую работу? Претендуете на увеличение зарплаты или повышение в должности? Хотите автоматизировать рутинные рабочие задачи? Уходите во фриланс? Станьте экспертом в Excel, обучившись на курсе «Расширенные возможности Excel» в Образовательном центре «НИВА»!
8 ноября 2021

Электронное (компьютерное) тестирование как проверка и оценка знаний

В конце октября в Образовательном центре «НИВА» учащимся 7 года обучения по программе «Английский язык: основная программа» было предложено прохождение итогового административного тестирования в электронном формате вместо традиционного (бумажного).
2 ноября 2021

Мы любим математику!

«Маленькие умники» из дошкольного отделения центра «НИВА» изучают математику по учебнику и с помощью компьютера. Такие уроки приносят нашим ученикам радость познания и уверенность в себе.
28 октября 2021

Слепой метод набора текста на клавиатуре

На 1 году курса «Информатика+» в Образовательном центре «НИВА» ребята обучаются слепому методу печати на клавиатуре.
25 октября 2021

Выставка творческих работ дошкольников «Осенние фантазии»

А что такое творчество для ребенка? Это его мир, в котором он - творец. Это – не только удовольствие, но ещё и полная свобода для фантазии и деятельности, самовыражение, искусство и красота. В нём нет правил и законов.
21 октября 2021

Онлайн-консультации «На все 100!» ЕГЭ 2022

С 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проводят серию онлайн-консультаций «На все 100!» для учителей и будущих участников экзаменов.
20 октября 2021

На уроках у дошкольников

Наши классы - это территория позитива, света, веселья. Мы прикладываем все усилия для создания такой атмосферы,
чтобы маленькие ученики с удовольствием приходили к нам.
Новости 182 - 189 из 389
Страницы: