Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24 марта 2020
Ресурсы для on-line обучения

Ресурсы для on-line обучения

С 23 марта по 5 апреля (включительно) в Образовательном центре «НИВА» весенние каникулы. Во время ограничения очных контактов из-за вирусных инфекций, школьники и студенты имеют возможность учиться из дома, проходя on-line курсы.
Мы сделали подборку сайтов, которые помогут вам получить новые и полезные знания.

Кружковое движение НТИ

Кружковое движение НТИ (Национальная технологическая инициатива) – это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества, построенное на принципе горизонтальных связей людей, идей и ресурсов.
Кружковое движение НТИ решает задачу формирования в России следующего поколения предпринимателей, инженеров, ученых, управленцев, ядром которого должны стать выходцы из кружков — энтузиасты, обладающие высоким уровнем профессионализма, способные задумывать и реализовывать проекты, доводить их до результата, создавать новые организационные решения и технологические компании, направленные на развитие России и всего мира.
Дорожная карта «Кружковое движение» НТИ была создана, чтобы обеспечить формирование к 2025 г. сообщества из 500 000 талантов, технологических энтузиастов, предпринимателей нового типа.

Все.онлайн

В России заработал сайт Все.онлайн с данными о бесплатных цифровых ресурсах. Сайт объединяет свыше 60 сервисов для работы, обучения и развлечений в условиях социального дистанцирования.
На сайте Все.онлайн доступны данные о сервисах, с помощью которых можно организовать дистанционную работу, получить медицинскую помощь, заказать продукты или готовую еду. Здесь можно найти сведения о развлекательных сервисах для детей, для взрослых, сайты по образованию, повышению квалификации. Ресурс ежедневно обновляется.

Мы желаем вам провести время с пользой для себя!