Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
6 мая 2020
Жизнь наших дошкольников на самоизоляции

Жизнь наших дошкольников на самоизоляции

Жизнь наших дошкольников на самоизоляции

Для дошкольников вынужденные каникулы не повод скучать и ничего не делать. Наши учителя объединили в группы родителей (через приложение WhatsAp) и продолжают активно общаться со своими учениками. Ребята получают задания от своих учителей, выполняют развивающие упражнения, учат стихи к Великому празднику Дню Победы.
Особенно маленькие ученики любят рисовать и мастерить. Каждый ребенок уникален по-своему и одарен. И творчество – это реализация его мечтаний и умений.

И в десять лет, и в семь, и в пять
Все дети любят рисовать.
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует.
Всё вызывает интерес:
Далёкий космос, ближний лес,
Цветы, машины, сказки, пляски...
Всё нарисуем!
Были б краски,
Да лист бумаги на столе
Да мир в семье и на Земле.

Благодаря заботе родителей и профессионализму учителей, сейчас каждый может найти для себя занятие по душе, возможность творить и развиваться. А еще, совместные домашние занятия являются средством сближения и взаимопонимания между родителями и их малышами.
Дорогие родители! Воспользуйтесь предоставленной возможностью побыть дома вместе с детьми, насладитесь совместным чтением книг, просмотром интересных фильмов, проявите себя мудрыми родителями и поддержите своих детей, которым сейчас необычайно сложно в четырех стенах маленьких комнат.
Берегите себя и своих близких! Вместе мы справимся с временными трудностями и выйдем из сложившейся ситуации победителями!
Преподаватель-методист дошкольного отделения Образовательного Центра «НИВА»
Цветкова Татьяна Валентиновна

Видео