Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 июня 2021
Наши выпускники по программе «Предшкольная пора» готовы к школе!

Наши выпускники по программе «Предшкольная пора» готовы к школе!

29 мая 2021 года состоялся выпускной бал в дошкольном отделении «Счастливый ребенок». Дети прошли двухлетнюю подготовку к школе по программе «Предшкольная пора», стали взрослее и готовы пойти учиться в школу.
На занятиях программы «Предшкольная пора» проводилось:
  • Развитие речи, обучение грамоте, обучение чтению и письму;
  • Формирование элементарных математических представлений (количество и счет, задачи на сложение и вычитание, геометрические фигуры, состав числа);
  • Изучение английского языка;
  • Развитие художественно-творческих способностей (рисование, лепка, аппликация, конструирование).
Выпускной бал – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это – радость, долгожданный праздник, с другой – светлая грусть. Радостно потому, что дошколята-выпускники с хорошим запасом знаний и умений уходят в большую школьную жизнь, а грустно потому, что приходится расставаться с такими замечательными, уже ставшими родными, детьми.
Много радости на празднике доставили детям трогательные песни, зажигательные танцы, занимательные игры. А сказочные гости, Карлсон и Фрекен Бок, развеселили всех присутствующих своим выступлением, шутками и играми с детьми и родителями.
Директор школы Илюшин Сергей Александрович торжественно вручил выпускникам подарки и «Удостоверения» об окончании курса обучения по программе «Предшкольная пора».

Было очень приятно услышать слова благодарности от родителей наших выпускников!
Мама Ксении Бочаровой: «Огромное спасибо педагогам школы за индивидуальный, творческий подход к работе, высокий профессионализм. Отдельное спасибо за то, что привили детям любовь и тягу к знаниям!»
Мамы Анюты Калуцкой и Вари Чечериной: «Огромное спасибо всем педагогам, в особенности, Зое Асмановне! Мы очень рады, что именно Вы оказались в самом начале пути наших детей к знаниям. Поражает внимательное, неравнодушное отношение к каждому ребенку! Педагоги с большой буквы! Очень сложно расставаться!»
Мама Милены Волковой: «Спасибо вам большое, уважаемые педагоги, за знания, умения, любовь к детям и преданность профессии!»
Родители Тёмы Олимова: «Спасибо, дорогие учителя, за ваш труд! За то, что вы смогли привить ребятам любовь к знаниям и дали им такую хорошую подготовку для вступления в новую школьную жизнь!»

На празднике, посвященном окончанию обучения, детей поздравили директор Образовательного центра «НИВА» и учителя, которые были с ними на протяжении двух лет.
В адрес выпускников звучали добрые напутствия и пожелания. Они получили памятные подарки и Удостоверения об окончании полного курса по программе «Предшкольная пора».
Мы желаем нашим выпускникам, чтобы счастливое детство не заканчивалось, чтобы каждый день для них был весёлым, ярким, солнечным и добрым. Уверены, что каждый из них сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!
Много вам новых открытий и свершений в прекрасном мире знаний!