Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 апреля 2020

Дистанционные занятия в Образовательном центре «НИВА» начинаются 6 апреля. Инструкция подготовки домашнего ПК.

С 6 апреля в Образовательном центре «НИВА» начинаются дистанционные занятия в соответствии с расписанием. Мы подготовили для вас инструкцию по подготовке домашних ПК к дистанционным урокам.
28 марта 2020

Учебный процесс в период вынужденных каникул в Образовательном центре «НИВА»

Уважаемые родители, дорогие учащиеся! Предлагаем вашему вниманию режим работы Образовательного центра «НИВА» в период вынужденных каникул с 30 марта по 30 апреля.
24 марта 2020

Обращение директора

Предлагаем вашему вниманию обращение директора Образовательного центра «НИВА» Илюшина Сергея Александровича к учащимся и их родителям
24 марта 2020

Ресурсы для on-line обучения

С 23 марта по 5 апреля (включительно) в Образовательном центре «НИВА» весенние каникулы. Во время ограничения очных контактов из-за вирусных инфекций, школьники и студенты имеют возможность учиться из дома, проходя on-line курсы. Мы сделали подборку сайтов, которые помогут вам получить новые и полезные знания.
17 марта 2020

Все, что надо знать о коронавирусе

Новый коронавирус стал одной из самых обсуждаемых тем. Вокруг так много противоречивой информации, поэтому необходимо отличить правду от вымысла. Специально для Вас мы собрали ответы на самые распространенные вопросы о коронавирусе.
13 марта 2020

Коронавирус: меры предосторожности

Призываем Вас соблюдать меры предосторожности, чтобы не допустить распространения инфекции.
12 марта 2020

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ по информатике и информационным технологиям «КРИПТ»

В период с 6 по 15 апреля 2020 года проводится районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ по информатике и информационным технологиям «КРИПТ» (Конкурс Работ «Исследование. Проект. Творчество») для обучающихся 5 - 11 классов образовательный учреждений Сергиева-Посада и района
24 февраля 2020

Уникальный мультимедийный проект «Дорога памяти» объединит миллионы фотографий людей, приближавших Великую Победу

к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В 2020 году, к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке «Патриот» будет открыт собор Воскресения Христова – главный храм Вооружённых Сил России. Ведущая к храму дорога 1418 метров — по количеству дней Великой Отечественной. Она будет размечена на каждый день, и вдоль неё на стене с использованием современных технологий будут фотографии всех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.
Новости 246 - 253 из 389
Страницы: