Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 февраля 2024

WITH TIME AND PATIENCE THE LEAF OF THE MULBERRY BECOMES SATIN = ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ ТУТОВЫЙ ЛИСТ ПРЕВРАЩАЮТ В ШЕЛК = ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ

12-14 февраля в школе иностранных языков ребята, изучающие английский язык в группах среднего и старшего этапов, выполняли задания 2 итогового тестирования в электронном формате с использованием платформы iSpring и системы тестирования и проверки знаний SunRav Web Class.
14 февраля 2024

Приходите к нам на олимпиаду! Будет интересно!

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ! Предлагаем вам провести каникулы с пользой и принять участие в предметной олимпиаде на базе Образовательного центра «НИВА»
13 февраля 2024

Университетская олимпиада по математике «БЕЛЬЧОНОК»

Учащиеся 7-11 классов Образовательного центра «НИВА» приняли участие в отборочном этапе олимпиады по математике «БЕЛЬЧОНОК» в январе 2024, по итогам которого семиклассник Москвин Михаил вышел в заключительный этап
11 февраля 2024

Всероссийский конкурс «КИТ: компьютеры, информатика, технологии» в Образовательном центре «НИВА»

Обучающиеся Компьютерной школы Образовательного центра «НИВА» 7-11 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе «КИТ: компьютеры, информатика, технологии», который проводился 22 ноября 2023 года
9 февраля 2024

Когда начинается Китайский Новый год?

Второе новолуние после зимнего солнцестояния наступит 10 февраля 2024 года. Это время и будет считаться началом Нового года по восточному календарю. В Китае будут встречать не 2024 год, как это совсем недавно делали мы, а 4721-й. А праздновать его наступление в Китае планируется с 10 по 24 февраля.
8 февраля 2024

300 лет Российской Академии Наук

8 февраля научное сообщество нашей страны отмечает профессиональный праздник – День российской науки. Это праздник ученых, исследователей и всех тех, кто всерьез занимается наукой. Поздравляем все научное сообщество!
6 февраля 2024

Интегрированный урок «Английский язык + Математика» в Образовательном центре «НИВА»

3 февраля в Образовательном центре «НИВА»  проходил интегрированный урок «Английский язык + Математика». Что это такое?
4 февраля 2024

Встреча с выпускниками по программе «Информатика и ИКТ: Подготовка к ЕГЭ» 2023 года

Для учащихся по программе «Информатика и ИКТ: Подготовка к ЕГЭ» Образовательный центр «НИВА» организовал встречу с выпускниками прошлого года, для того, чтобы первокурсники подсказали как пережить сложный период подготовки к экзаменам.
Новости 36 - 43 из 395
Страницы: