Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 февраля 2024

Встреча с выпускницей Образовательного центра «НИВА»

Наша выпускница, Игошина Вероника, сегодня студентка Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. В Образовательном центре «НИВА» Вероника окончила 8-летнюю программу английского языка, два года готовилась к ЕГЭ по русскому языку и математике.
31 января 2024

Компьютерные тренажёры на уроке математики у дошкольников

В центре «Счастливый ребенок» дошкольного отделения ОЦ «НИВА» сложилась успешная практика использования компьютерных тренажёров по математике для детей
25 января 2024

История праздника «Татьянин день»

Поздравляем всех студентов, преподавателей! Пусть святая покровительница российского студенчества Татьяна всегда помогает постигать азы и фундамент изучаемой науки, поддерживает ваше устремленность вперёд! Энергии вам, инициативности, вдохновения и радости познания! От всего сердца поздравляем всех Татьян и желаем здоровья, счастья, удачи и благополучия во всём!
19 января 2024

YOU CAN’T MAKE BRICKS WITHOUT STRAW

Учащиеся 5 года обучения по программе углубленного изучения английского языка, под руководством преподавателя Волковой Ирины Михайловны приняли активное участие в Олимпиаде МГПУ «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык» и показали достойные знания в решении онлайн-олимпиадных заданий на время
16 января 2024

WHERE THERE IS A WILL THERE IS A WAY!

Наши обучающиеся старшего этапа по программе «Английский язык» в течение декабря 2023 года принимали участие в отборочном туре олимпиады школьников РАНХиГС по английскому языку.
15 января 2024

Интернет-портал nature.kremlin.ru об отечественных заповедных территориях

Президент России Владимир Путин объявил о запуске интернет-портала nature.kremlin.ru об отечественных заповедных территориях
9 января 2024

Новогодние конкурсы в компьютерной школе

По традиции, в декабре мы подводили итоги наших новогодних конкурсов среди учеников 1, 2 и 3 годов обучения «Информатики+»
28 декабря 2023

По традиции – встречаем Новый 2024 год вместе!

У нас сложилась добрая традиция устраивать новогодние праздники для наших дошколят – это самый ответственный и торжественный момент для наших воспитателей, так как подготовка к нему начинается задолго до самого праздника.
Новости 43 - 50 из 394
Страницы: